Subasta 818T, Lote # 151
RELOJ MIDO Caja: circular de 32 mm Ø en acero, bisel liso en chapa, corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en acero y chapa, con broche. Movimiento: cuarzo, calibre ETA 955 412. Estimado $2,000-3,000